29.01.16

Районный этап областного смотра - конкурса «Безопасное детство - 2016»

С целью создания дополнительных условий для воспитания культуры безопасности жизнедеятельности воспитанники и педагогические работники яслей – сада приняли участие в районном этапе областного смотра - конкурса «Безопасное детство - 2016».
20.01.16

Зимние развлечения

Развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. Они проводятся с целью позабавить детей, внести радость в повседневную жизнь.
13.01.16

Физкультурный досуг " В здоровом теле-здоровый дух"

Цель мероприятия: укреплять здоровье детей, воспитывать у детей стремление быть здоровым, формировать двигательную активность.
04.01.16

Новогодние утренники «Новогодняя сказка»

Новый год – любимейший праздник озорной детворы, а Новогодние утренники - его кульминация. Новогодние утренники в яслях-саду превратили маленьких зрителей в участников удивительных приключений Деда Мороза, Снегурочки.