23.02.16

Праздник в Малоберестовицком яслях-саду "Бравые ребята"

Нашу родину родную Защищают, берегут! Наши сильные мужчины Нас в обиду не дадут! От души вас поздравляем С 23 февраля! Силы, смелости желаем В этот день календаря!
19.02.16

Участие во втором этапе республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь"

Воспитанники старшей группы Харитон Маша,Сергейчик Алеся, Эйсмонт Саша под руководством педагога-психолога Жук Г.В. приняли активное участие в презентации исследовательской работы "Необыкновенный мир бумаги".
10.02.16

Музыкально-развлекательное мероприятие "День танца"

Да здравствуют танцы разные — Балетные и эстрадные, Народные и классические, Спортивные и величественные! Быстрые и медленные, Временем проверенные, Старинные, современные — Искусство танца волшебное!
04.02.16

День именинника

Что такой день рожденье? Это радость и веселье, Это песни, шутки, смех! И не зря наш детский сад Праздник отмечает, С днем рождения ребят, Наших поздравляет!