28.04.16

В Малоберестовицком яслях-саду воспитатель старшей группы Хилюта Л.Н. обобщила опыт работы по теме «Дидактическая игра как средство развития ребенка»

22.04.16

В Малоберестовицком яслях-саду прошла неделя театра. Воспитатели вместе с детьми готовили театрализованные представления, инсценировки сказок и изготавливали атрибуты.
13.04.16

В Малоберестовицком яслях-саду прошли коллективные просмотры занятий по образовательной области «Ребенок и природа».

07.04.16

Хобец Е.А. воспитатель Малоберестовицкого яслей-сада в рамках тематической недели "Деревня. Улица. Светофор" провела с воспитанниками средней группы экскурсию по аг.М.Берестовица.

01.04.16

Воспитанники Малоберестовицкого яслей-сада в рамках тематической недели "Библиотека" посетили школьную библиотеку