23.06.16

В Малоберестовицком яслях-саду для детей младшей группы прошло развлечение " Цветочная поляна"

В нежный бархат все цветы Солнышком одеты, Капли утренней росы Словно самоцветы,
14.06.16

В Малоберестовицком яслях-саду прошел праздник "В стране мыльных пузырей"

Театр приехал в детский сад! Как детишки рады! Им для смеха нет преград, Смеялись до упада!
06.06.16

Увеличение денежных норм расходов на питание в летний оздоровительный период 2016 года

02.06.16

В Малоберестовицком яслях-саду в рамках тематической недели «Детство – это мир и радость» воспитанники старшей группы лепими замки из песка

Всегда найдется дело для умелых рук, Если хорошенько посмотреть вокруг. Мы чудо сотворить сумеем сами Вот этими умелыми руками.
01.06.16

В Малоберестовицком яслях-саду прошел музыкально-спортивный праздник "Дружат дети на планете"