27.07.16

Уважаемые педагоги!

19.07.16

В Малоберестовицком яслях-саду в младшей группе прошло соревнование "Кто больше знает?"

Если хочешь быть здоров, Обойтись без докторов, На твоем столе всегда Должны быть фрукты! Да!
13.07.16

В Малоберестовицком яслях-саду для детей старшей группы прошло развлечение " Наши друзья - насекомые"

Кузнечик прыгнул и исчез С травой зеленой слился весь. «Попробуйте на грядке Со мной сыграйте в прятки».
06.07.16

В Малоберестовицком яслях-саду прошел фольклорный праздник "Иван Купала"

День Иванов — праздник древний, Память предков в нём живет, Пусть и город и деревня В наш вольется хоровод.