31.03.17

Сегодня стартовал областной Интернет-форум для родителей «Роль семьи в воспитании моральных качеств детей».

29.03.17

В рамках Дня безопасности жизнедеятельности в Малоберестовицком яслях - саду прошла встреча с сотрудниками МЧС

28.03.17

Во время весенних каникул воспитанники Малоберестовицкого яслей-сада совершили экскурсию в весенний лес

20.03.17

В Малоберестовицком яслях-саду в старшей группе прошло развлечение "К нам пришла весна"

15.03.17

В Малоберестовицком яслях-саду в старшей группе прошла тематическая беседа "Мы и Конституция"

10.03.17

В Малоберестовицком яслях-саду в группе интегрированного обучения и воспитания (4-5 лет) прошло музыкальное развлечение "Говорят, пришла весна"

09.03.17

В Малоберестовицком яслях-саду прошел праздник "Милая мамочка"

07.03.17

Коллектив Малоберестовицкого яслей-сада поздравляет всех с наступающим весенним праздником 8 Марта!