31.03.17

Сегодня стартовал областной Интернет-форум для родителей «Роль семьи в воспитании моральных качеств детей».

О роли семьи в воспитании моральных качеств детей на форуме выскажут компетентное мнение и точку зрения специалисты различных ведомств: образования, здравоохранения, органов внутренних дел, а также священнослужитель и один из родителей учащихся учреждений образования Щучинского района.

Полезная и интересная информация для обсуждения родителями и педагогами размещена на форуме государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования».
Приглашаем к активному обсуждению темы. Открытый диалог будет организован в течение 3 дней: с 31 марта по 3 апреля. Ответы и разъяснения по Вашим вопросам будут даны до 10 апреля.
14.11.19

В Малоберестовицком яслях-саду прошел праздник "Золотая осень"

06.11.19

В Малоберестовицком яслях-саду в первой младшей группе (от 2 да 3л) прошло тематическое занятие "День именинника"