31.03.17

Сегодня стартовал областной Интернет-форум для родителей «Роль семьи в воспитании моральных качеств детей».

О роли семьи в воспитании моральных качеств детей на форуме выскажут компетентное мнение и точку зрения специалисты различных ведомств: образования, здравоохранения, органов внутренних дел, а также священнослужитель и один из родителей учащихся учреждений образования Щучинского района.

Полезная и интересная информация для обсуждения родителями и педагогами размещена на форуме государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования».
Приглашаем к активному обсуждению темы. Открытый диалог будет организован в течение 3 дней: с 31 марта по 3 апреля. Ответы и разъяснения по Вашим вопросам будут даны до 10 апреля.
23.10.20

Для тех, кто хочет стать спасателем!

22.10.20

21.10.20

В Малоберестовицком яслях-саду в разновозрастной группе (от 2 до 4 л) прошло тематическое занятие " В стране Правил Дорожного Движения"

13.10.20

Внимание! Эксплуатация отопительных приборов

08.10.20

Внимание! Пожар!

07.10.20

Тематический смотр-конкурс «Букет безопасности», приуроченный к празднованию Дня матери.

05.10.20

В Малоберестовицком яслях-саду в старшей группе прошло тематическое занятие " В гостях у Осени"

02.10.20

Малоберестовицкий ясли-сад поздравляет всех педагогов с Днем Учителя!