New - Малоберестовицкий ясли-сад

New

Федерация профсоюзов Беларуси

г.Минск,проспект Победителей, 21, 220126

e-mail: contact@fpb.by, сайтwww.1PROF.BY

Председатель  Орда Михаил Сергеевич

приемная 8-017-203 88 13,

 главное управление юридической работы и правового обеспечения

8-017-203 87 71,

главный технический инспектор труда 8-017-203 97 69

Гродненское областное объединение профсоюзов

г. Гродно, ул. Советская, 4, 230023, тел/факс: (8-0152) 72-32-81

e-mail: grodno@fpb.by;  сайтwww.grodno.1prof.by

Председатель Козелков Борис Николаевич

Заместитель председателя Адамонис Леонид Вацлавович

Центральный комитет

Белорусскогопрофессионального союза работников образования и науки

г.Минск, проспект Победителей, 21, 220126

e-mail: wr@estu.by;сайт www.estu.1prof.by;

8-017-203 81 58 – Якубович Татьяна Романовна, председатель ЦК.

8-017-203 81 58 – Бойко Александр Александрович, Главный Советник.
8-017-204 89 56 – Ильина Валентина Алексеевна, заместитель председателя.
8-017-209 42 74 – Бунчукова Елена Ивановна, главный бухгалтер.
8-017-306 26 47 – Герасимович Валентина Григорьевна, заведующий отделом социально-экономической работы. 

8-017-203 81 39 – Василевич Оксана Владимировна, заведующий отделом организационной работы.

8-017-203 81 22 – Лесун Марина Леонидовна, главный технический инспектор труда.
8-017-203 81 18 – Манюк Лариса Васильевна, главный правовой инспектор труда.
8-017-203 81 34 – Маняк Наталья Иосифовна, ведущий специалист.
8-017-226 80 58 – Каменко Наталья Леонидовна, заведующий отделом по культурно-массовой и международной работе.

8-017-226 80 58 -  Горбачев Дмитрий Владимирович, главный специалист по работе с  молодежью.                         

 Гродненский областной комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки

     г. Гродно, ул.Советская,4, 230023.

СайтОК: www.profobr-grodno.by, e-mail: grodno_edu@mail.ru

8-0152 -74-00-79 - Гришечко Вера Викторовна, председатель обкома профсоюза.
8-0152 -74-36-68 - Грецкая Наталья Валерьевна, главный правовой инспектор труда.
8-0152 -74-36-62 - Венцкович Елена Антоновна, главный технический  инспектор труда(0,5), заведующий социально-экономическим отделом (0,5).

8-0152 -77-00-19 - Сидляревич Людмила Станиславовна, главный бухгалтер.

8-0152 -74-36-62 - Абрикосова Татьяна Бенедиктовна, главный специалист по организационной работе.

8-0152 -74-36-57 - Брусницына Ирина Анатольевна, главный специалист по информационной работе.

Наруш Николай Георгиевич, водитель.