23.11.18

Внимание! Идет подписная компания!

Внимание! КОНКУРС!!!

В нашей стране идёт подписная кампания на журнал для детей и подростков – «Юный спасатель». Вы уже сейчас можете выписать данное издание для своего ребенка на первое полугодие 2019 года.

В рамках подписной кампании, в преддверии Нового года, редакцией проводятся следующие конкурсы: «Самый лучший день!», «Я – Волшебник!», «Галерея художников «ЮС» и «15 лет вместе!».

Условия конкурсов смотрите ниже.

Стоимость подписки на 6 месяцев 12 рублей 66 копеек для индивидуальных подписчиков (подписной индекс 74904). Для организаций она же составит 12 рублей и 90 копеек с НДС (подписной индекс 749042).

Журнал «Юный спасатель» – это один из методов профилактики пожаров, гибели и травматизма детей, а также способ обучения детей и подростков основам безопасности жизнедеятельности.

Выписывайте «Юный спасатель». Участвуйте на страницах журнала в конкурсах, играх, викторинах и обязательно выигрывайте.

25.02.21

Гуляем у беларускія гульні

23.02.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошел спортивно-музыкальный праздник к 23 февраля