24.10.19

В Малоберестовицком яслях-саду прошло родительское собрание "Основные направления деятельности учреждения образования на 2019/2020 учебный год"

В учреждении образования состоялось общее родительское собрание на тему: «Основные направления деятельности учреждения образования на 2019/2020 учебный год». Польяновская И.Г., заведующий, ознакомила родителей  с задачами и особенностями образовательной процесса  на новый учебный год. Ирина Геннадьевна поблагодарила родителей воспитанников яслей - сада за сотрудничество, напомнила о правилах пожарной безопасности, правилах поведения на дорогах.

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы учреждения образования, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

Далее родителям был представлен небольшой  концерт.

25.02.21

Гуляем у беларускія гульні

23.02.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошел спортивно-музыкальный праздник к 23 февраля