06.11.19

В Малоберестовицком яслях-саду в первой младшей группе (от 2 да 3л) прошло тематическое занятие "День именинника"

Кто не любит праздники? Особенно дни рождения? Праздники любят все. И наши дети не исключение.  Занятие получилось ярким, весёлым.  Как много теплых слов они сказали в этот день своим друзьям. Очень приятно слышать, когда маленькие люди так искренне и с любовью желают здоровья и счастья!

25.02.21

Гуляем у беларускія гульні

23.02.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошел спортивно-музыкальный праздник к 23 февраля