14.02.20

В Малоберестовицком яслях-саду прошел фольклорный досуг "Масленица""

Масленица самый яркий и веселый фольклорный праздник и педагоги нашего учреждения образования ежегодно проводят его для детей. Не стал исключением и этот год.  Для детей старшего дошкольного возраста педагоги устроили веселое представление. Дети пели веселые песни, перетягивали канат, водили хороводы, ну и конечно же ждали Масленицу. А когда Масленица пришла встретили ее криками, да веселыми прибаутками! Весело и быстро пролетело время на празднике, пора и на блины! Наши родители постарались, блины получились на славу!

12.04.21

"Театрализация - тоже игра"

12.04.21

Республиканская акция «За безопасность вместе!»

09.04.21

Экологическая акция «Мусор Земле не к лицу!»

08.04.21

В акции «Неделя леса» приняли участие коллектив работников ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад»

05.04.21

Внимание! Акция "Дом без насилия"