01.04.20

В Малоберестовицком яслях-саду прошел музыкально-спортивный праздник "День смеха"

День Смеха для ребят  самый весёлый праздник. Вот и в нашем яслях- саду  ежегодно  проводится этот замечательный и весёлый музыкально-спортивный праздник «День смеха". Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Весёлое переодевание», «Кто быстрей найдёт свою туфлю», «Кенгуру», «Передай  шарик»,  «Поехали», «Гусеницы». В конце мероприятия детей зарядил энергией танец «Буги-вуги».  День Смеха в нашем яслях- саду  прошел весело и шумно.

12.04.21

"Театрализация - тоже игра"

12.04.21

Республиканская акция «За безопасность вместе!»

09.04.21

Экологическая акция «Мусор Земле не к лицу!»

08.04.21

В акции «Неделя леса» приняли участие коллектив работников ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад»

05.04.21

Внимание! Акция "Дом без насилия"