07.04.20

В Малоберестовицком яслях-саду воспитанники средней группы инсценировали сказку братьев Гримм "Заяц и еж"

Театр – это яркие положительные эмоции, благодаря которым мы имеем возможность управлять формированием духовных потребностей ребенка, обогащать и развивать его личность. Театр радует детей, развлекает и развивает их. Именно поэтому театрализованную деятельность так любят дети, а воспитатели нашего яслей- сада часто используют её в педагогической деятельности. Воспитанники средней группы под руководством воспитателя дошкольного образования Жук Г.В. инсценировали сказку братьев Грамм "Заяц и еж". Детям очень понравилось перевоплощаться в героев сказки,  артисты выражали удовлетворение, радость от эмоционального сотрудничества и сопереживания, между ними развивались доверительные отношения. Был подобран музыкальный материал, под который дети выполняли соответствующие движения под музыку.

12.04.21

"Театрализация - тоже игра"

12.04.21

Республиканская акция «За безопасность вместе!»

09.04.21

Экологическая акция «Мусор Земле не к лицу!»

08.04.21

В акции «Неделя леса» приняли участие коллектив работников ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад»

05.04.21

Внимание! Акция "Дом без насилия"