14.04.20

Республиканская профилактическая акция «Дом без насилия»

С 13 апреля по 24 апреля 2020 года проводится республиканская акция «Дом без насилия!» Цель акции: вовлечь обучающихся, родителей, общественность в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.

Задачи:

1. Довести до сведения обучающихся, родителей, педагогов, работников учреждений образования информацию о возможностях государственных органов и общественных объединений в решении проблем насилия в семье, положения Закона Республики Беларусь от 4 января 2014 года «Об основах деятельности по профилактике правонарушений».

2. Разъяснить обучающимся, родителям негативные последствия бытовых конфликтов и необходимость своевременного реагирования на них.

3. Принять меры профилактического воздействия к лицам, совершающим насилие в семье.

12.04.21

"Театрализация - тоже игра"

12.04.21

Республиканская акция «За безопасность вместе!»

09.04.21

Экологическая акция «Мусор Земле не к лицу!»

08.04.21

В акции «Неделя леса» приняли участие коллектив работников ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад»

05.04.21

Внимание! Акция "Дом без насилия"