07.10.20

Тематический смотр-конкурс «Букет безопасности», приуроченный к празднованию Дня матери.

В рамках проведения республиканской акции «Молодежь за безопасность!» Берестовицкий РОЧС организовывает проведение тематического смотра-конкурса «Букет безопасности», приуроченный к празднованию Дня матери.

В конкурсе принимают участие семьи с детьми дошкольного и школьного возраста (родители и их родственники). Максимальное количество членов семьи не ограниченно.

Для участия в смотре-конкурсе участники предоставляют в организационный комитет заявки на участие согласно и видео- презентации продолжительность до 3 минут.

Тематические букеты могут быть выполнены из любых материалов любым способом. Допускается использование символики и атрибутики МЧС. В ходе видео презентации участникам необходимо продемонстрировать свою работу, рассказать о ее особенностях, преимуществах и записать поздравление для своих матерей.

Жюри будут оценивать:

соответствие тематике;

оригинальность и художественное воплощение идеи;

качество выполнения работы, зрелищность, целостность и креативность презентации.

Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются дипломами, ценными подарками и принимают участие в областном туре смотра-конкурса. По решению оргкомитета возможно присуждение специальных призов.

Приглашаем принять участие всех желающих!!!

18.11.20

Масочный режим введён в Берестовицком районе

12.11.20

В Малоберестовицком яслях-саду оформлена осенняя фотозона