06.11.20

В Малоберестовицком яслях-саду в разновозрастной группе (2-4г) прошло занятие "Роспись чайного сервиза"

Дошкольный возраст – наиболее целесообразный период для эстетического и художественного развития, так как именно в этом возрасте дети обладают большим потенциалом фантазии, поэтому мы, педагоги, заинтересованы в расширении этого потенциала, формировании и совершенствовании уникальных детских способностей. Декаративно-прикладное искусство-один из видов творчества с которым начинают знакомится уже в дошкольном учреждении.

25.02.21

Гуляем у беларускія гульні

23.02.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошел спортивно-музыкальный праздник к 23 февраля