15.12.20

Внимание! Порядок проведения новогодних утренников

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ

28.12.2020, 10.00 - 10.30 -разновозрастная группа (от 2 до 4 л)

Ответственные: Емельянчик Н.А., Тихун А.Д.

29.12.2020, 9.15-9.55- группа интегрированного обучения и воспитания

Ответственные: Жук Г.В., Тихун А.Д.

29.12.2020, 11.55-12.40- старшая группа (от 5 до 6 л)

Ответственные: Хобец Е.А., Тихун А.Д.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ

1. Торжественные мероприятия будут организованы с воспитанниками одной группы.
  2. Исключается участие родителей и других посторонних лиц в торжественных мероприятиях.
  3. Накануне проведения торжественного мероприятия обязательно проводится влажная уборка с применением средств дизенфекции по режимам, эффективным в отношении вирусов, с акцентом на дизенфекцию поверхностей, ручек дверей, поручней, перил в местах проведения торжественных мероприятий (кабинетов, актового зала).
  4. Педагоги организуют мытьё рук детьми с применением жидкого мыла или использованием влажных салфеток перед началом торжественных мероприятий.
  5. Работники  учреждения образования должны использовать средства защиты органов дыхания (маски).
  6. Не допускаются к участию в торжественных мероприятиях дети и работники с симптомами респираторной инфекции (кашель, насморк, повышенная температура тела, отсутствие обоняния и т.д.), а также лиц, относящихся к контактам первого уровня, с подтверждённым случаем инфекции COVID-19.

12.04.21

"Театрализация - тоже игра"

12.04.21

Республиканская акция «За безопасность вместе!»

09.04.21

Экологическая акция «Мусор Земле не к лицу!»

08.04.21

В акции «Неделя леса» приняли участие коллектив работников ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад»

05.04.21

Внимание! Акция "Дом без насилия"