11.01.21

Акция «Накорми птиц зимой»

Мир пернатых очень удивителен. Птицы населяют все уголки нашей планеты. Они радуют нас своим красивым пением, разнообразным оперением. Без птичьих песен мир был бы пуст и скучен.

В холодное время года зимующим птицам жизненно важно иметь пропитание. Доступной пищи становится значительно меньше, но потребность в ней наоборот возрастает. Иногда естественный корм, которым пернатые питаются в природе, становится практически недоступным. Снегом засыпаны леса и поля, поэтому многие птицы не могут пережить зиму и погибают.

Вот поэтому мы уже ни первый год принимаем участвуем в  Акции "Накорми птиц зимой". Ребята группы интегрированного обучения и воспитания вместе со своими папами изготовили удивительную кормушку. Наши пернатые друзья будут сыты.

25.02.21

Гуляем у беларускія гульні

23.02.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошел спортивно-музыкальный праздник к 23 февраля