01.04.15

День смеха "Пусть звенит повсюду смех"

1 апреля прошел День смеха в яслях-саду под названием «Пусть звенит повсюду смех». Весёлое настроение не покидало ребятишек. Их звонкие голоса не умолкали до самого вечера. Они пели песни, играли, резвились.

«1 апреля – никому не верю» — ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники. Вот и День смеха в яслях- саду всегда проходит весело.
     Традиционным для нашего яслей- сада стало проведение праздника, посвященного дню смеха. Дети и педагоги – активные участники веселых игр. Шутки, смех и улыбки царят в стенах нашего учреждения с утра до вечера и дают заряд положительных эмоций малышам и взрослым. День смеха для детей начался с веселой зарядки, а в течении дня дошколята рисовали на тему «Смешная рожица», рассказывали смешные истории.

25.02.21

Гуляем у беларускія гульні

23.02.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошел спортивно-музыкальный праздник к 23 февраля