27.01.21

В Малоберестовицком яслях-саду в старшей группе прошло тематическое занятие "Мая радзіма- Беларусь"

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста-одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям,  к родному городу и родной стране. Задачи нравственно –патриотического воспитания: - формирование любви к родной стране, республике, малой родине, семье, городу, детскому саду; -формирование любви к культурному наследию своего народа.

16.04.21

В Малоберестовицком яслях-саду в старшей группе прошла тематическая неделя "Космос.Планеты. Звезды"

12.04.21

"Театрализация - тоже игра"

12.04.21

Республиканская акция «За безопасность вместе!»

09.04.21

Экологическая акция «Мусор Земле не к лицу!»

08.04.21

В акции «Неделя леса» приняли участие коллектив работников ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад»

05.04.21

Внимание! Акция "Дом без насилия"