12.02.21

В Малоберестовицком яслях-саду в группе интегрированного обучения и воспитания прошло развлечение "День Снеговика"

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в дошкольном учреждении  без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований. Праздник – это всегда положительные эмоции, радостное общение, весёлые соревнования, искренний радушный смех, удивление и восторг, а положительные эмоции, творчество – важнейшие факторы оздоровления.
    Праздник "День Снеговика" прошло в учреждении дошкольного образования. Дети  получали возможность на празднике проявлять свою активность, самостоятельность, инициативу.

12.04.21

"Театрализация - тоже игра"

12.04.21

Республиканская акция «За безопасность вместе!»

09.04.21

Экологическая акция «Мусор Земле не к лицу!»

08.04.21

В акции «Неделя леса» приняли участие коллектив работников ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад»

05.04.21

Внимание! Акция "Дом без насилия"