23.02.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошел спортивно-музыкальный праздник к 23 февраля

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник — день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В ГУО "Малоберестовицкий ясли-сад" педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии, оформили выставки, стенгазеты ко Дню защитника Отечества. Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали практические навыки на музыкально —  спортивном празднике, который прошел в учреждении образования. В празднике участвовали  не только мальчишки, но и девчонки проявили смекалку и  ловкость.  Все хорошо подготовились и к состязаниям, поэтому победила дружба.

Праздник 23 февраля в учреждении дошкольного образования — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей страны, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

12.04.21

"Театрализация - тоже игра"

12.04.21

Республиканская акция «За безопасность вместе!»

09.04.21

Экологическая акция «Мусор Земле не к лицу!»

08.04.21

В акции «Неделя леса» приняли участие коллектив работников ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад»

05.04.21

Внимание! Акция "Дом без насилия"