25.09.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошло спортивное развлечение "Карусель безопасности"

Много правил есть на свете, их должны запомнить дети:

В спички лучше не играть, дверь чужим не открывать;

И чтоб не было беды, не шалите у воды.
Не бери без спросу нож и запомни где живешь!

Сто один, сто два, сто три, ты запомни и звони!

Большую часть времени дети проводят вне дома, поэтому главная роль обучения ребят основам безопасной жизнедеятельности принадлежит педагогам. Спортивное развлечение «Карусель безопасности» прошло в группе интегрированного обучения и воспитания. Это очень важное мероприятие, оно позволило выработать у дошколят прочные знания в области общей безопасности, которые, безусловно, пригодятся им в дальнейшей жизни. Ведь безопасность детей во многом зависит и от них самих, от их знаний и умения вести себя в критической ситуации.

23.11.21

Внимание! Соблюдайте меры безопасности в зимний период!

15.11.21

В Малоберестовицком яслях-саду в разновозрастной группе прошло мероприятие "Драматизация сказки "Репка""

11.11.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошел День здоровья

02.11.21

Республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

01.11.21

Служба 101 сообщает