07.10.21

Нашей шумной детворе
Грабли, веники, раздали,
Чтобы листья мы убрали.
Ветер - дерзкий мальчуган.
Он - дворовый хулиган.
Кружит листья по двору,
Разозлил всю детвору!

Как хороши осенние деньки в учреждении образования. Много забот да хлопот нам приносит осень на участки. Огромное количество опавших листьев убрали сегодня воспитатели и воспитанники нашего учреждения. Дети с воодушевлением и энтузиазмом помогали взрослым наводить порядок на игровых участках. С большим удовольствием помогали собрать листья в кучи и убирать мусор, ведь благодаря этому ребята могли почувствовать себя сильными и самостоятельными, как взрослые. В процессе трудовой деятельности дети учились доводить начатое до конца, у них формировалось представление о значимости труда для себя и окружающих, были очень довольны от результатов выполненной работы.

Но не забывали наши дети и развлекаться. Они находили красивые листочки, собирали букеты из опавшей листвы, играли и веселились, а также устраивали листопады и фотографировались в осенних листьях.

23.11.21

Внимание! Соблюдайте меры безопасности в зимний период!

15.11.21

В Малоберестовицком яслях-саду в разновозрастной группе прошло мероприятие "Драматизация сказки "Репка""

11.11.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошел День здоровья

02.11.21

Республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

01.11.21

Служба 101 сообщает