New - Малоберестовицкий ясли-сад

New

За будущее наших поколений

Нам, педагогам, свой держать ответ

Наше учреждение осуществляет образовательную деятельность детей дошкольного возраста с 1977 года. За эти годы в нашем яслях-саду сложился дружный, сильный коллектив. Все педагоги имеют специальное образование.

Традиции, опыт, индивидуальный подход, содействие развитию личности и укрепление здоровья каждого ребенка – это не пустые слова! Для вашего ребенка мы предлагаем занятия образовательного и коррекционного циклов, индивидуальные и групповые занятия психолога, а еще спокойную теплую атмосферу постоянно окружающую вашего ребенка.

Все педагоги учреждения дошкольного образования  используют личностно-ориентированный подход к детям, испытывают потребность, интерес и мотивацию к повышению  уровня профессиональных знаний и умений, к овладению современными эффективными технологиями, нацелены на активное участие в планомерном, поэтапном развитии учреждения.