New - Малоберестовицкий ясли-сад

первая квалификационная категория,

педагогический стаж – 16 лет

Жизненное кредо

«Работать на благо детям»

Моя работа - это часть меня. Я очень довольна своей выбранной профессией. Я рада, что судьба подарила мне настоящих друзей – единомышленников. Мне доставляет истинное удовольствие минуты радости, когда я вижу, что все на работе получается, особенно если я еще приложила к этому усилия.

Я руководитель учреждения дошкольного образования, а руководитель детского учреждения – это организатор воспитательно - образовательного процесса, воспитатель, психолог, предприниматель! Но хочется также отметить, что заведующий УДО – это человек со своими плюсами и минусами.

Я и мой коллектив – это команда единомышленников. Я знаю хорошо каждого члена коллектива, их проблемы и стараюсь им помочь. Только при создании творческого единого коллектива, работа будет интересной и приносить положительные результаты.

Родители - полноправные члены нашего коллектива. У нас действует родительский комитет, который мы привлекаем к решению проблем яслей-сада. Ясли-сад меняется с каждым годом, обновляется методика воспитания, осмысление задач, стоящих перед нами.

Моя работа - это значимая часть моей жизни,

и я не мыслю себя без моей работы!