07.05.15

Экскурсия в музей "Истоки"

В канун Дня Победы ребята старшей, средней групп вместе с воспитателями и работниками яслей-сада посетили музей "Истоки", в котором Эйсмонт Т.И. провела интересную экскурсию.

Педагог и учащиеся школы рассказали детям о Великой Отечественной войне, о подвигах советских солдат, о боевых наградах. Ребята слушали рассказ, затаив дыхание. Дети задавали вопросы, которые их интересовали. А с каким трепетом они брали в руки боевые награды, трогали экспонаты.
   Посещение музея имеет для воспитания наших детей огромное значение, ведь образ мира дошкольника строится на основе собственных чувственных переживаний и впечатлений, значимым для ребенка является интерес и удивление от получения новой информации, которая прошла через его сердце. А где как не в музее получить такую информацию!

25.02.21

Гуляем у беларускія гульні

23.02.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошел спортивно-музыкальный праздник к 23 февраля