01.09.15

День знаний "Хорошо у нас в саду".

Шумно и весело стало в нашем яслях - саду: после летнего отдыха вернулись в "Теремок" ребята. Много новых воспитанников принял наш ясли- сад. Новый учебный год начался с веселого праздника "Хорошо у нас в саду!» Мы очень рады видеть детей подросшими, отдохнувшими и веселыми. И пусть все ребята в нашем саду подружатся, каждый найдет себе дело по душе, а родители будут также активно участвовать во всех наших конкурсах и праздниках.

25.02.21

Гуляем у беларускія гульні

23.02.21

В Малоберестовицком яслях-саду прошел спортивно-музыкальный праздник к 23 февраля