Административные процедуры - Малоберестовицкий ясли-сад

Административные процедуры

АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ «МАЛОБЕРЕСТОВИЦКИЙ ЯСЛИ - САД»

1.Выдача выписки (копии) из трудовой книжки.

2. Выдача справки о месте работы и занимаемой должности.

3. Выдача справки о периоде работы.

4. Выдача справки о выходе на работу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия.

5. Выдача справки о нахождении в отпуске  по уходу за ребенком  до достижения им возраста 3 лет.

6. Выдача справки о том, что гражданин является  воспитанником учреждения дошкольного образования  (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования.

7. Принятие  решения об  освобождении либо  снижении платы за пользование учебными пособиями    воспитанников.

8. Принятие решения об   освобождении либо     снижении платы за   питание детей в учреждениях,    обеспечивающих      получение дошкольного     образования.