График приема граждан - Малоберестовицкий ясли-сад

ГРАФИК

приема граждан и представителей юридических лиц

по личным вопросам руководством государственного

учреждения образования «Малоберестовицкий ясли-сад»

на  2021  год

Фамилия,

имя, отчество

День приема

приема

Польяновская

Геннадьевна

первый

месяца

(01511)

72043

Предварительная запись на прием по телефону 72030 с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00 (ответственный воспитатель дошкольного образования Жук Галина Викторовна, 1этаж).

Во время отсутствия заведующего прием граждан осуществляет воспитатель дошкольного образования Жук Галина Викторовна

(первый понедельник месяца)

8.00-13.00

Порядок приема граждан и представителей юридических лиц в ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад»

Порядок приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, а также представителей юридических лиц в ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад» разработан на основании:

Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц», Указа Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц»

1. При устном обращении граждане, в том числе индивидуальные предприниматели, а также представители юридического лица должны предъявить документ, удостоверяющий личность. Представители заявителей должны предъявить также документы, подтверждающие их полномочия.

2. Личный прием граждан в ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад» проводит заведующий.

3. Личный прием граждан заведующим проводится в первый понедельник месяца с 8.00 до 13.00 часов. При временном отсутствии в день личного приема заведующего личный прием проводит педагог-психолог.

4. График личного приема граждан размещается на информационном стенде в доступном для обозрения месте, а также  размещается на Интернет-сайте ГУО «Малоберестовицкий ясли-сад».

5. Если на день личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

6. Предварительная запись на личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц ведет педагог-психолог  по телефону 72043 с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00 часов.