Важные документы - Малоберестовицкий ясли-сад

2. Положение об учреждении дошкольного образования

3. Образовательные стандарты ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

4. Учебная программа дошкольного образования

5. Постановление Министерства Республики Беларусь от 25 июля 2011г.№ 154 «Об утверждении типового учебного плана дошкольного образования»

6. Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 11 июля 2011г. № 65 «Об утверждении о педагогическом совете учреждения дошкольного образования и родительском комитете учреждения дошкольного образования и признании утратившим силу постановления Министерства образования  Республики Беларусь от 2 апреля 2010г. № 41»

7. Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 22 жніўня 2012г. № 101 “Аб зацвярджэнні Інструкцыі аб парадку правядзення атэстацыі педагагічных работнікаў сістэмы адукацыі (акрамя педагагічных работнікаў з ліку прафесарска-выкладчыцкага складу ўстаноў вышэйшай адукацыі)

8. Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 25 января 2013г. № 8 «Об утверждении Санитарных норм и правил «Требования для учреждений дошкольного образования» и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства здравоохранения Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов»