Наши советы - Малоберестовицкий ясли-сад

Наши советы

Наши правила:

1. Ясли- сад работает 5 дней в неделю с 8.00 до 18.30 часов (в предпраздничный день до 17.30). Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

2. Родители должны передавать детей лично воспитателю. Нельзя без ведома воспитателя забирать детей из яслей-сада, а также поручать это детям, подросткам в возрасте до 16 лет, лицам в нетрезвом состоянии.

3. О невозможности прихода ребёнка в ясли-сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в учреждение образования.

4. Беседовать с Вами о вашем ребёнке педагоги группы готовы до 8.30 и вечером после 18.00, в другое время педагога отвлекать не рекомендуется.

5. К педагогам независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы и по имени-отчеству.

6. Спорные и конфликтные ситуации необходимо разрешать в отсутствии ребёнка.

7. По всем нерешённым вопросам Вы можете обратиться к заведующему яслями-садом.

8. Просим Вас, проследить за тем, чтобы в карманах ребёнка не было острых и колющих предметов.

12. Ребёнок, не посещающий сад более трёх дней, должен иметь справку от врача, при возвращении после длительного отсутствия предоставляется справка о состоянии здоровья ребёнка и контакта за последние 21 день; после отсутствия в летний период - справка о контактах, обследования на гельминты.

13. Необходимо заранее сообщить о выходе ребёнка в учреждение образования после длительного отсутствия по телефону 72043,72030.

Помните - своевременный приход и уход ребёнка - необходимое условие правильной реализации

воспитательно-образовательного процесса.