Сезонная, игровая площадка - Малоберестовицкий ясли-сад

Сезонная, игровая площадка

Уважаемые родители,

чьи дети еще не посещают учреждение дошкольного образования!

Мы напоминаем, что согласно Кодекса об образовании Республики Беларусь дошкольное образование ребёнок может получать с 2 месяцев и до 7 лет.

Предлагаем  доверить воспитание и обучение вашего малыша опытным педагогам государственного учреждения образования «Малоберестовицкий ясли-сада». Очень важно, чтобы с раннего возраста рядом с ребёнком находился добрый, любящий, внимательный и квалифицированный педагог.

Если вашему малышу не исполнилось  три года, то наши педагоги с радостью встретят ребенка в ГРУППЕ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ "СЕЗОННАЯ, ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА».

Мы гарантируем Вам:

- комплексное сопровождение социальной адаптации ребёнка педагогами и специалистами дошкольного учреждения;
- организацию образовательного процесса  с учётом уровня развития малыша;
- удовлетворение первичных интересов в игровой, художественно-речевой, театральной, музыкальной, изобразительной, физкультурно-оздоровительной деятельности.

Дети, посещающие СЕЗОННУЮ, ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ, освобождены от оплаты за учреждение дошкольного образования!

Подумайте! Вы ничего не теряете, а только приобретаете:

радость общения малыша со сверстниками и опытными педагогами!

За время пребывания Ваш ребенок:

-станет более самостоятельным и уверенным;
-найдет свое место в коллективе сверстников;
-познакомится с режимом  учреждения дошкольного образования;
-обретет необходимые бытовые навыки.

ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!