Оплата за питание - Малоберестовицкий ясли-сад

Оплата за питание

ПОРЯДОК ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ

ЗА ПИТАНИЕ РЕБЁНКА

• Плата за питание ребёнка вносится в банк по выписанной квитанции  не позднее 25 числа текущего месяца.
  • Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал учреждение дошкольного образования, производится в следующем месяце.
  • Родители обязаны в течение трех дней представить воспитателю группы оплаченную квитанцию.
  • При расчёте платы за питание детей не учитываются дни, когда дети не получали питание по причине их отсутствия в учреждении дошкольного образования.
  • Родители воспитанника обязаны письменно или устно уведомить педагогических работников учреждения дошкольного образования о предстоящем отсутствии ребёнка. (Постановление Совета министров РБ от 04.08.2011г. №1049)