Виртуальная Доска Почета педагогических работников - Малоберестовицкий ясли-сад

Виртуальная Доска Почета педагогических работников

ЖУК ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

Педагог-психолог первой квалификационной категории государственного учреждения образования «Малоберестовицкий ясли-сад».

В 2016 году награждена грамотой отдела образования спорта и туризма Берестовицкого районного исполнительного комитета за особые успехи в педагогической деятельности, обучении и воспитании подрастающего поколения.

ШМЫГУН СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории государственного учреждения образования «Малоберестовицкий ясли-сад».

В 2007 году награждена Почетной грамотой отдела образования  Берестовицкого районного исполнительного комитета за особые успехи в педагогической деятельности, обучении и воспитании подрастающего поколения.