Виртуальная Доска Почета педагогических работников - Малоберестовицкий ясли-сад

Виртуальная Доска Почета педагогических работников

ЕМЕЛЬЯНЧИК НАТАЛЬЯ АЛЮСОВНА

воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории государственного учреждения образования «Малоберестовицкий ясли-сад».

В 2018 году награждена грамотой отдела образования  Берестовицкого районного исполнительного комитета за особые успехи в педагогической деятельности, обучении и воспитании подрастающего поколения.

ХОБЕЦ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ХАРИТОН ВИКТОРИЯ ИОСИФОВНА

воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории государственного учреждения образования «Малоберестовицкий ясли-сад».